Archiv / Highlights (84 / Asiatika - China, Korea)

Kat.-Nr.: 743

743
Limit-Preis

Familie Rose Teller, China, Porzellan, Bodenmarke, Überglasur, polychrome Bemalung, zwei Frauen im Garten und floralen Dekor, Dm.: 31,4 cm. Altersgemäßer Zustand mit Gebrauchsspuren, teils Farbfehlstellen.